<

+7 (485)246-02-99   @spichkiyar

Если вы не знаете, как привлечь внимание посетителей и сделать эффектную и что самое главное эффективную рекламу, то мы можем вам помочь!

Достаточно нанести на сувенирные спички фирменный логотип, и вы сможете оригинально заявить о себе, атак же сделаете приятный сюрприз  всем своим клиентам. Сувенирные спички с легкостью расскажут об истории страны, города или просто сообщат полезную информацию.

Ведь сувенирные спички с логотипами ресторанов и гостиниц уже давно стали обыденными вещами. В начале 90-х в России спички в качестве рекламоносителя поначалу предназначались как раз для того, чтобы рекламировать рестораны, бары и казино. Они охватывали в большей степени курящую аудиторию. Однако имидж-спички - являются прекрасным рекламоносителем для любого вида деятельности или товара.

 Простые хозяйственные спички используют в домашних условиях для разжигания плит, для растопки каминов или для других целей, а не только для сигарет. Рекламу на спички-книжки размещают даже производители продуктов питания, различные медицинские учреждения, а так же банки, сервисные и тур фирмы, разнообразные предприятия различной направленности.

 Сувенирные спички распространяют не только в ресторанах и барах. Покупают спички оптом для промоушена, их раздают на презентациях и выставках. Изготовление спичек происходит в огромных масштабах именно для рекламных целей. И это не только спички-книжки, это и простые коробки с логотипами, которые не менее эффективно привлекают внимание потребителя.