<

+7 (485)246-02-99   @spichkiyar

 

 Современные спички крайне разнообразны и имеют порой очень красивую упаковку. А ведь так было не всегда. Их история крайне разнообразна и богата. Само изобретение спичек стало крайне важным социальным явлением. Даже не смотря на то, что применявшийся по началу белый фосфор, оказался ядовит. После того, как Швеция изобрела и запатентовала «Шведская спичка», где на смену белому фосфору пришел красный, спички стали безвредными и общепризнанными по всему миру.

Сейчас нет огромных фабрик, которые обеспечивают население в прежних объемах. Необходимость в этом пропала. Все-таки большая часть курильщиков пользуется зажигалками. Но, не смотря на это, потребность использования спичек существует. Например, для разжигание дров, угля в камине или раскуривание трубки.

В наше время на рынке все решают и делят между собой небольшие компании, например такие, как наша. При этом в условиях жесткой конкуренции мы стараемся полностью удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей. Для этого мы совершенствуем свою продукцию, атак же стремительно увеличиваем ассортимент. Наши сувенирные и хозяйственные спички, как и положено, отвечают всем требованиям.

Спички, как известно, используются в какой-то степени практически всеми людьми, как в домашних, так и в других условиях. Поэтому они служат отличной и эффективной рекламной площадкой, способной привлечь многих.

Наша компания предлагает заинтересованным лицам приобрести спички различного дизайнерского исполнения, вы можете заказать дизайн любых хозяйственных спичек или сувенирных спичек. К примеру, модели с разной полиграфией, наверняка, сразу же привлекут внимание любого человека. Оригинальный дизайн или логотип позволит любой фирме выглядеть на голову выше конкурентов.