<

+7 (485)246-02-99   @spichkiyar

Наши рекламные сувенирные спички - отличные сувениры для клиентов, на которых есть логотип вашей компании. Логотип - это визитная карточка любой компании. Недаром к созданию логотипов привлекают лучших дизайнеров городов, а может и страны. А после того, как новоиспеченный логотип утвержден, он сразу же становится элементом рекламы. Все предельно просто - для рекламы нужен качественный, нужный и часто попадающийся на глаза рекламоноситель, как вы, наверное, уже догадались - один из них это спичечный коробок.

Многие компании предпочитают приобретать спички оптом. Ведь очень удобно и экономно покупать столь нужные для рекламы вещи в «промышленных» масштабах. Вы же не станете покупать 5 -10 спичек-книжек, крупная партия обойдется дешевле, да и к тому же таких маленьких рекламных площадок должно быть больше. Вед с каждым клиентом сувенирные спички будут таять из офиса, перемещаясь на обозрение разных людей.

Мы можем изготовить для вас спички, на которых будет не только логотип компании, а допустим логотип мероприятия, презентации, в том случае если на них предполагается использовать подобного рода продукцию в качестве сувениров. Наши менеджеры всегда готовы рассмотреть разные предложения клиентов. На сувенирные спички для рекламы, на которых будет размещен логотип заказчика, предлагаем следующие различные модели: спички-книжки, сигарные, каминные, выдвижные, эксклюзивные, хозяйственные спички. На любых из них ваш логотип будет выглядеть как нельзя лучше. Поэтому обращайтесь к нам, и мы подберем наилучший вариант.