<

+7 (485)246-02-99   @spichkiyar

Из самых различных материалов изготавливаются всяческие сувениры - дерево при этом занимает, не последнее место. Самый известен классический пример - это матрешка. Очень оригинально смотрятся часы, созданные из дерева. Стрелки часов и годовые кольца - в этом что-то необычное есть, согласитесь? Мы же предлагаем вам в качестве сувениров - сувенирные спички, основа которых - это деревянная палочка.

Производство спичек подразумевает использование осины. Размеры самой палочки тоже различны в зависимости от прямого назначения спичек. К примеру, спички для разжига камина имеют гораздо большую фактическую длину, чем стандартные хозяйственные и сувенирные спички.

Изготавливаемые нашей рекламной компанией сувенирные и рекламные спички - это, пожалуй, одно из главных направлений о котором мы заботимся. Здесь мы накопили достаточно опыта, и он обязан быть достаточным для того, чтобы все было сделано и чтобы все сдавали заказы вовремя. Ведь на высоком уровне необходимо в срок выполнить любые заказы, вплоть до изготовления различных эксклюзивных сувениров.

Поэтому заказывайте у нас и спички и сувениры - ведь материал, из которого делают сувенирные спички, не так хорош. А у нас на их изготовление отбирается только дерево лучшего качества. Если экономить на древесине, то спички будут ломаться. А в случае с охотничьими, могут очень сильно подсвети, когда в дождь, не дадут вам развести костер. Поэтому лучше сразу делать качественно, чем потом вспоминать поговорку - «Скупой платит дважды».